8 926 561 35 27 с 10 до 21

ВАША КОРЗИНА ПУСТА.
Top 
АРКИ, ГИРЛЯНДЫ И ФОТОЗОНЫ ИЗ ШАРОВ АРКИ НА БАЗЕ ГИРЛЯНДЫ ИЗ ШАРОВ С ВОЗДУХОМ 001492 АРКА НА БАЗЕ ПЛЕТЕНОЙ ГИРЛЯНДЫ ИЗ ШАРОВ (КЛАСТЕР НА 4) - СТРЕЛКИ (3 ЦВЕТА)
*********************************************************************************************************************************************************************** БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ:  >> 1 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ СМЕХА! // >> 12 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ! //  >> 5 МАЯ - ПАСХА! // >> 9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ! // ВЫПУСКНОЙ - ДЕТСКИЙ САД! // ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - ШКОЛА! ***********************************************************************************************************************************************************************

ПРИЁМ ЗАКАЗОВ:
+7 926 561 35 27
с 10-00 до 21-00

ДОСТАВКА
МОСКВА и М.О.
САМОВЫВОЗ



001492 АРКА НА БАЗЕ ПЛЕТЕНОЙ ГИРЛЯНДЫ ИЗ ШАРОВ (КЛАСТЕР НА 4)  - СТРЕЛКИ (3 ЦВЕТА)
Увеличить


001492 АРКА НА БАЗЕ ПЛЕТЕНОЙ ГИРЛЯНДЫ ИЗ ШАРОВ (КЛАСТЕР НА 4) - СТРЕЛКИ (3 ЦВЕТА)

ЦЕНА: 4 500 руб.


Арка на базе плетенной гирлянды из шаров пастель или металлик, в основе кластер на 4. Тип плетения "стрелки" 3 цвета, хотя в этом типе плетения цветов может быть сколько угодно (каждая стрелка другого цвета).  Форма гирлянды также может быть любой (прямоугольная, по дуге или любая другая).

Плетеные гирлянды делают из шаров 5" или 10" и соответственно получают гирлянды двух разных диаметров: 20-25см и 40-50см. Гирлянды большего диаметра используются для оформления уличных ворот, входов в магазин, витрин,  дверных проемов большого размера и фотозон. Гирляндами меньшего диаметра можно оформить двери дома, небольшие входы, перила или обвить колонну. Гирлянды меньшего диаметра более дорогие, т.к. на них уходит большее количество шаров и большее время на её создание.

Гирлянда может быть каркасная или бескаркасная. Бескаркасная гирлянда требует дополнительного монтажа, крепления. С жестким каркасом - стоит самостоятельно.

Цвет шаров может быть любой (укажите в комментариях)

Базовая цена указана за арку на базе гирлянды, длиной до 6м (на фото) из шаров пастель без каркаса.

Изменение размера арки, типа шаров, стоимость монтажа и/или каркаса (в зависимости от его сложности)рассчитывается отдельно.

Срок жизни гирлянды от 1 недели в помещении (на улице - непредсказуемо, зависит от степени агрессивности среды - температуры, влажности, ветра и т.п.).

Полную коллекцию гелиевых и плетенных гирлянд смотрите в разделе  АРКИ И ГИРЛЯНДЫ ИЗ ШАРОВ. Полную коллекцию шаров, фигур и композиций из шаров для оформления взрослого дня рождения или юбилея ВЗРОСЛЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ЮБИЛЕЙ ИЗ ШАРОВ. Каталог фигур из шаров шаров с гелием, фигур и композиций из шаров на детские праздники и дни рождения  ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ИЗ ШАРОВ . Также прекрасным дополнением в оформлении и проведении Вашего праздника будет яркий и неожиданный ШАР-СЮРПРИЗ, который внесет в праздник дополнительное ощущение приключения и позитив.

Внимание! Композиции из шаров - это объёмный товар и доставка осуществляется по тарифу "Доставка Крупногабаритная" (см. Доставка).



:
АРКА 6 МЕТРОВ ИЗ ШАРОВ ПАСТЕЛЬ (БЕЗ КАРКАСА)
АРКА 6 МЕТРОВ ИЗ ШАРОВ МЕТАЛЛИК (БЕЗ КАРКАСА) (+600 руб.)




КОМПОЗИЦИИ ИЗ ШАРОВ НА ТЕМУ

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:

"Заказывала фигуру хоккеиста из надувных шаров. Хоккеист получился потрясающий, даже были выполнены все элементы клубной формы. В восторге был не только ребенок, но и все взрослые! Очень благодарна за Ваш кропотливый труд, у Вас превосходное качество исполнения и тонкий вкус. Желаю успехов и новых творческих идей."

Марина Елисеенко

 

"Спасибо огромное!!! Оперативная доставка!!! Курьер замечательный!!! Заказывали механика/рабочего..... такой потрясающий!!!! Всем все понравилось!!!! Спаааасиииибооооо!!!"

Любовь
Техцентр "Газелькин"

 

"Хочется поблагодарить сотрудников магазина "ДАРИ ПРАЗДНИК" а именно Анастасию за индивидуальный подход к решению создания и доставки в Новогодний день подарка для ребенка. При обращении в многие магазины Москвы получили отказ в доставке в новогодний праздник и только Анастасия решила все на "пять с плюсом". Все было сделано качественно и в срок. Процветания вам и успехов в работе и всегда идти людям на встречу.. Удачи. Спасибо."

Татьяна Пелевина

 

"Спасибо огромное за доставленное удовольствие нашей девочке! Как и просили, медвежонка и шары привезли в ночь на день рождения! Утром у ребенка море восторга!!! У мастеров золотые руки, медвежонок с розами и божья коровка на шарике обалденные! Процветания вашему магазину и побольше клиентов.
Да! Шары из фонтана до сих пор живы, уже больше 12 дней!"

С уважением, Ульяна

 

"Добрый день! Спасибо Вам огромное за такую красоту! Благодаря Вам мне удалось удивить и порадовать всех такими чудесными фигурами жениха и невесты!) ещё раз СПАСИБО!!!))))"

Анастасия Колобитцына

Top 
Магазин "Дари Праздник": Воздушные Шары, Товары для Праздника.
ИНН 616201841896 ОГРН 316505000065120 © dariprazdnik.com Все права защищены.